Международная научно-практическая конференция «Инфекционный контроль и антимикробная резистентность в области общественного здравоохранения и ветеринарии»

Всеукраинская ассоциация инфекционного контроля и антимикробной резистентности информирует, что 1 июня 2017 в г. Киеве состоится международная научно-практическая конференция «Инфекционный контроль и антимикробная резистентность в области общественного здравоохранения и ветеринарии».

Конференция посвящена обсуждению путей решения актуальных проблем инфекционного контроля и антимикробной резистентности в рамках ассоциации Украина — ЕС, подготовки Стратегического плана действий Украины по антимикробной резистентности, рационального использования противомикробных препаратов в медицине, ветеринарии, сельском хозяйстве и пищевой промышленности.

В рамках конференции планируются доклады ведущих специалистов Украины, Грузии и стран Европейского Союза.

Для участия в конференции приглашаются: руководители учреждений здравоохранения, терапевты, педиатры, семейные врачи, гастроэнтерологи, инфекционисты, анестезиологи, хирурги, акушеры-гинекологи, неонатологи, урологи, нефрологи, нейрохирурги, офтальмологи, фтизиатры, микробиологи / бактериологи, эпидемиологи / госпитальные эпидемиологи, специалисты по инфекционному контролю, специалисты в области ветеринарии, сельского хозяйства и пищевой промышленности, а также ученые, сотрудники кафедр, ординаторы, докторанты, аспиранты, врачи-интерны и другие заинтересованные лица.

По окончанию конференции все участники получат сертификаты.

Заезд и регистрация участников конференции 1 июня 2017 с 9.00 по 10.00 по адресу: г. Киев, ул. Дорогожицкая, 9 (НМАПО имени П. Л. Шупика). Контактное лицо по вопросам организации конференции Салманов Айдын Гурбанович (тел. 093-315-23-35, e-mail: mozsago@gmail.com).

 

Программа конференции

Leave a comment

Your email address will not be published.

*